Рассчитать стоимость перевозки груза
Соль-Илецк
Оренбургская область
Свердловская область
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 997 км

Время в пути: 1 дн. 1 ч. 28 мин.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 33 898 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Соль-Илецк - Екатеринбург

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Мы в состоянии организовать для вас перевозки груза из Соль-Илецка в Екатеринбург прямо в данный момент. Вам не потребуется расходовать время на подготовку: мы возьмем на себя заполнение накладных, поиск грузового транспортного средства, расчет сроков транспортировки. Предоставим услуги рабочих по погрузке в Соль-Илецк е и Екатеринбурге, запакуем груз в целях перевозки, при необходимости изготовим обрешетку. Пусть работники транспортной фирмы берут все забота на себя, вы сумеете проверять ход перевозки. Во всех машинах монтирована GPS система навигации, при помощи которой доступно наблюдать движение автомобиля. Личный диспетчер неизменно на связи: вы в нужный момент имеете возможность узнать, в какой именно точке дороги располагается груз.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиСоль-Илецк - Екатеринбург

Цена актуальна и для маршрута

Екатеринбург Соль-Илецк

Тент 33 898 руб. 43 868 руб. 50 847 руб. 60 817 руб. 65 802 руб.
Борт 33 898 руб. Дог. 50 847 руб. 67 796 руб. 72 781 руб.
Фургон 33 898 руб. 43 868 руб. 50 847 руб. 60 817 руб. 65 802 руб.
Изотерма 36 889 руб. 48 853 руб. 57 826 руб. 70 787 руб. 72 781 руб.
Рефрижератор 38 883 руб. 52 841 руб. 59 820 руб. 70 787 руб. 77 766 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуСоль-Илецк - Екатеринбург

По телефону
Можно еще в течение 11 часов
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Соль-Илецка в Екатеринбург последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Соль-Илецк - Екатеринбург (997 км)
фура 20 тонн / 56 м3 Hino 700 Фургон
Заявка: PVZ-S00153015
Груз
Груз: Изделия из пластика
Заказчик: ООО «ПЛЮС ДЕКОР»
Стоимость

38 883 руб.
Сами решали разные вопросы, груз доставили вовремя и в первоначальном состоянии.
Перевозка
Соль-Илецк - Екатеринбург (997 км)
фура 10 тонн / 55 м3 Hino 500 Тент
Заявка: PVZ-S00235847
Груз
Груз: Строительная техника
Заказчик: ООО «ПОДЪЁМСЕРВИС»
Стоимость

35 892 руб.
Перевозка
Соль-Илецк - Екатеринбург (997 км)
фура 20 тонн / 92 м3 Renault Premium Тент
Заявка: PVZ-S00327389
Груз
Груз: Утеплители
Заказчик: ЗАО «АББА»
Стоимость

38 883 руб.
Спасибо за работу. Все устроило.
Перевозка
Соль-Илецк - Екатеринбург (997 км)
5 тонн / 26 м3 Tata 613 Тент
Заявка: PVZ-S00926503
Груз
Груз: Кирпичи на поддонах
Заказчик: ООО «АГАТ»
Стоимость

29 910 руб.
Перевозка
Соль-Илецк - Екатеринбург (997 км)
1,5 тонны / 20 м3 JMC Фургон
Заявка: PVZ-S00425253
Груз
Груз: Лаки, краски
Заказчик: ООО «ФИРМА «РЭЙНБОУ»
Стоимость

19 940 руб.
Самая выгодная транспортная компания. Мы проверили!
Перевозка
Соль-Илецк - Екатеринбург (997 км)
1,5 тонны / 8.6 м3 Hyundai Porter II Фургон
Заявка: PVZ-S00861668
Груз
Груз: Автомобильные запчасти
Заказчик: ООО «ВЛАДИМПЕКС»
Стоимость

19 940 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты